res – TIMERMAN
# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Денис Рудин 208 00:38:11.89 1 1 1 Альметьевск Грамота Фото
2 Камиль Валеев 253 00:38:50.61 2 2 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
3 Ислам Ибрагимов 257 00:38:55.38 3 3 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
4 Руслан Фардиев 273 00:39:01.61 4 4 1 Набережные Челны Грамота Фото
5 Виталий Кирушин 229 00:39:05.70 5 5 1 Мамадыш ОДМС Мамадыш Грамота Фото
6 Яков Крюков 213 00:40:54.69 6 6 1 Сунчелеево Грамота Фото
7 Камиль Ихсанов 258 00:40:54.87 7 7 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
8 Ильгизар Сазгетдинов 219 00:41:24.48 8 8 1 Казань Грамота Фото
9 Ришат Сафаргалиев 218 00:41:51.84 9 9 1 Альметьевск Грамота Фото
10 Айнур Вафин 230 00:42:40.17 10 10 1 Тимершик Грамота Фото
11 Эльвер Галеев 234 00:42:45.98 11 11 1 Альметьевск I love run ALMET Грамота Фото
12 Алексей Петров 204 00:43:00.69 12 12 1 Нижнекамск Пчелка Грамота Фото
13 Кирилл Павлов 261 00:44:01.55 13 13 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
14 Айгуль Сагбиева 259 00:44:51.46 14 1 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
15 Егор Тиктонов 242 00:45:14.25 15 14 1 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
16 Айнур Ханнанов 243 00:45:21.57 16 15 1 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
17 Николай Егоров 275 00:45:45.55 17 16 1 Грамота Фото
18 Алмаз Гарифуллин 272 00:45:58.79 18 17 1 Мамадыш Грамота Фото
19 Азалия Сабирова 239 00:45:59.67 19 2 1 Сарманово ДЮСШ "Старт" Грамота Фото
20 Рустам Губайдуллин 255 00:46:04.01 20 18 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
21 Татьяна Сагидуллина 214 00:46:06.09 21 3 1 Джалиль Грамота Фото
22 Данил Байчурин 264 00:46:42.28 22 19 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
23 Раиль Галлямов 248 00:47:29.31 23 20 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
24 Владимир Алексеев 252 00:47:30.95 24 21 1 Набережные Челны Грамота Фото
25 Ильдар Низамеев 226 00:48:28.11 25 22 1 Мамадыш Грамота Фото
26 Екатерина Павлова 263 00:48:34.60 26 4 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
27 Сергей Бажанов 250 00:48:51.62 27 23 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
28 Ильнур Валеев 271 00:49:13.25 28 24 1 с. Зерекле Грамота Фото
29 Данил Елантьев 254 00:49:32.96 29 25 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
30 Анна Зиганшина 247 00:49:37.93 30 5 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
31 Вячеслав Петров 205 00:49:43.39 31 26 1 Нижнекамск Пчелка Грамота Фото
32 Сергей Еремеев 235 00:49:47.54 32 27 1 Нижнекамск Грамота Фото
33 Артем Волков 256 00:50:09.16 33 28 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
34 Артем Жуков 244 00:50:58.75 34 29 1 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
35 Владимир Полин 225 00:51:02.88 35 30 1 Набережные Челны Грамота Фото
36 Ирина Турушева 209 00:51:45.74 36 6 1 Альметьевск УТНГП Грамота Фото
37 Айрат Валеев 238 00:52:07.43 37 31 1 Мамадыш Грамота Фото
38 Дмитрий Крючков 270 00:52:09.54 38 32 1 Набережные Челны Грамота Фото
39 Константин Коськов 223 00:52:12.42 39 33 1 Казань Грамота Фото
40 Дарья Кривоножкина 220 00:52:48.28 40 7 1 Набережные Челны Грамота Фото
41 Альбина Хафизова 231 00:52:51.00 41 8 1 Богатые Сабы Богатые Сабы Грамота Фото
42 Дамир Нуриахметов 212 00:52:54.30 42 34 1 Набережные Челны Клуб любителей пива Грамота Фото
43 Тимур Касимов 249 00:53:08.63 43 35 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
44 Никита Кукаркин 245 00:54:07.34 44 36 1 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
45 Нагим Газизов 237 00:55:10.19 45 37 1 Богатые Сабы Грамота Фото
46 Рустам Мухаметгасимов 202 00:56:04.97 46 38 1 Набережные Челны Грамота Фото
47 Марат Зиганшин 224 00:57:29.00 47 39 1 Казань Грамота Фото
48 Лилия Кулькова 303 00:59:33.65 48 9 1 Мензелинск MenzelinskSkiTeam Грамота Фото
49 Руслан Гарипов 207 01:00:08.06 49 40 1 Казань Грамота Фото
50 Ильдар Аминов 268 01:00:35.20 50 41 1 Ижевск Грамота Фото
51 Альберт Халяпов 240 01:00:35.59 51 42 1 Альметьевск Грамота Фото
52 Дмитрий Густов 222 01:01:30.64 52 43 1 Нижнекамск Грамота Фото
53 Фаиль Гиниятов 274 01:02:25.28 53 44 1 Грамота Фото
54 Павел Агафонов 232 01:02:43.28 54 45 1 Казань I Love Supersport Грамота Фото
55 Ильшат Сайфутдинов 241 01:04:14.20 55 46 1 Набережные Челны Грамота Фото
56 Рафис Габидуллин 265 01:05:15.75 56 47 1 Казань Грамота Фото
57 Александр Ахметкин 215 01:06:08.59 57 48 1 Нижнекамск Пчелка Грамота Фото
58 Екатерина Ахметкина 211 01:06:18.57 58 10 1 Казань Грамота Фото
59 Виталий Смирнов 269 01:09:56.72 59 49 1 Казань Грамота Фото
60 Карим Идиатуллин 210 01:12:09.21 60 50 1 Казань Грамота Фото
61 Дмитрий Логинов 206 01:12:36.47 61 51 1 Нижнекамск Грамота Фото
62 Аниса Мухаметгалеева 246 01:13:07.27 62 52 1 Казань I love skiing Грамота Фото
63 Мария Густова 221 01:13:35.22 63 11 1 Нижнекамск Грамота Фото
64 Мария Тертичная 236 01:16:19.74 64 12 1 Казань IronForce Грамота Фото
65 Алмаз Шарифуллин 266 01:17:17.86 65 53 1 Казань Грамота Фото
66 Рашит Сабитов 267 01:26:15.96 66 54 1 Набережные Челны Грамота Фото
67 Мухарьям Ямбулатов 201 01:26:55.47 67 55 1 Верещагино Грамота Фото
68 Ильдар Фахретдинов 228 01:30:06.74 68 56 1 Казань Пульс Грамота Фото
69 Эльвира Хасанова 233 01:34:51.77 69 13 1 Казань iloveskiingkzn Грамота Фото

Не стартовали

# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Лилия Кулькова 203 0 0 0 Мензелинск MenzelinskSkiTeam
2 Рамис Галимов 227 0 0 0 Альметьевск
3 Алина Елисеева 262 0 0 0 Набережные Челны ДЮСШ "Титан"
4 Елизвета Фролова 260 0 0 0 Набережные Челны ДЮСШ "Титан"
5 Виктор Сенин 216 0 0 0 г. Киров
6 Наталья Попова 217 0 0 0 г Киров
# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Руслан Петров 142 без категории 01:18:34.28 1 1 1 Набережные Челны Снежные барсы Грамота Фото
2 Даниль Ганиев 141 без категории 01:19:15.47 2 2 1 Богатые Сабы Богатые Сабы Грамота Фото
3 Роман Давлетбаев 104 M16-17 01:19:55.44 3 3 1 Набережные Челны СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" Грамота Фото
4 Ильназ Мухаметгалиев 163 без категории 01:19:58.31 4 4 1 Кукмор Зилант Грамота Фото
5 Рафис Бикушев 147 M16-17 01:20:07.45 5 5 1 Аксубаево Грамота Фото
6 Максим Исаев 156 без категории 01:21:14.32 6 6 1 Кукмор Олим-Кукмор Грамота Фото
7 Улугбек Вайисов 143 без категории 01:21:45.75 7 7 1 Шемордан Яшьлек Грамота Фото
8 Айрат Сарваров 134 без категории 01:22:27.58 8 8 1 Набережные Челны Грамота Фото
9 Ленар Сагидуллин 158 без категории 01:22:30.83 9 9 1 Джалиль Грамота Фото
10 Рамис Бикушев 148 без категории 01:24:15.00 10 10 1 Аксубаево Грамота Фото
11 Мансур Мансуров 161 без категории 01:26:44.68 11 11 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
12 Раниф Сабирзянов 153 без категории 01:29:18.03 12 12 1 Кукмор Олимп-Кукмор Грамота Фото
13 Олег Сергеев 129 без категории 01:29:38.40 13 13 1 Йошкар-Ола Динамит Грамота Фото
14 Андрей Уразайкин 115 без категории 01:29:44.35 14 14 1 Заинск Грамота Фото
15 Анатолий Прокопьев 118 без категории 01:30:11.22 15 15 1 Альметьевск Грамота Фото
16 Игорь Тетерев 128 без категории 01:32:08.53 16 16 1 Можга Грамота Фото
17 Валерий Голованов 137 без категории 01:32:22.13 17 17 1 Нижнекамск Нефтехим Грамота Фото
18 Рушан Алякимов 150 без категории 01:33:17.83 18 18 1 Шемордан Яшьлек Грамота Фото
19 Николай Захаров 173 без категории 01:33:32.79 19 19 1 Грамота Фото
20 Айрат Гафуров 160 без категории 01:34:07.87 20 20 1 Грамота Фото
21 Рифнур Садрутдинов 154 без категории 01:36:15.66 21 21 1 Кукмор Зилант Грамота Фото
22 Альберт Мубараков 146 без категории 01:36:36.57 22 22 1 Богатые Сабы Богатые Сабы Грамота Фото
23 Ришат Мубараков 144 без категории 01:36:37.87 23 23 1 Богатые Сабы Богатые Сабы Грамота Фото
24 Ильнур Хабипов 172 без категории 01:38:01.65 24 24 1 Набережные Челны Грамота Фото
25 Павел Шиферстов 145 без категории 01:38:07.23 25 25 1 Набережные Челны Грамота Фото
26 Дмитрий Качанов 112 без категории 01:38:24.88 26 26 1 Лениногорск Белые волки Грамота Фото
27 Юрий Затеев 123 без категории 01:39:05.94 27 27 1 Елабуга Грамота Фото
28 Сергей Потапов 124 без категории 01:40:53.04 28 28 1 Вятские Поляны Грамота Фото
29 Александр Ласков 103 без категории 01:41:52.71 29 29 1 Альметьевск I love run Almet Грамота Фото
30 Елена Чазова 170 без категории 01:42:17.13 30 1 1 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
31 Карим Мукминов 130 без категории 01:42:35.37 31 30 1 Казань Грамота Фото
32 Владимир Кузнецов 168 без категории 01:43:09.55 32 31 1 Набережные Челны Грамота Фото
33 Андрей Кузьмин 111 без категории 01:43:43.39 33 32 1 Нурлат Грамота Фото
34 Евгений Скобеев 109 без категории 01:45:24.82 34 33 1 Набережные Челны TriathlonMasterS Грамота Фото
35 Гаяз Калимуллин 169 без категории 01:45:33.18 35 34 1 Набережные Челны Грамота Фото
36 Язиля Галямутдинова 151 без категории 01:45:50.01 36 2 1 Шемордан Грамота Фото
37 Антон Кириллов 171 без категории 01:48:11.40 37 35 1 Заинск Грамота Фото
38 Игорь Чекулаев 105 без категории 01:49:38.22 38 36 1 Казань Волга-Автоматика Грамота Фото
39 Фарида Накипова 139 без категории 01:49:50.33 39 3 1 Балтаси Тигры Грамота Фото
40 Олег Степанов 106 без категории 01:50:11.16 40 37 1 Казань I love skiing Грамота Фото
41 Данил Гиниятов 117 без категории 01:50:16.64 41 38 1 Казань АВЛАК Грамота Фото
42 Петр Яковлев 126 без категории 01:50:36.84 42 39 1 Можга Грамота Фото
43 Динар Газизуллин 119 без категории 01:52:05.78 43 40 1 Альметьевск Грамота Фото
44 Владимир Бурунин 120 без категории 01:54:54.28 44 41 1 Казань Time to run Грамота Фото
45 Андрей Косоруков 167 без категории 01:56:09.77 45 42 1 Набережные Челны Грамота Фото
46 Александр Мишкорудный 155 без категории 01:56:54.37 46 43 1 Шарья Грамота Фото
47 Владимир Евдокимовский 131 без категории 01:58:54.14 47 44 1 Ижевск Клуб \\\"Италмас\\\" Грамота Фото
48 Юрий Чесноков 166 без категории 01:58:56.04 48 45 1 Набережные Челны Грамота Фото
49 Алексей Болотов 102 без категории 01:58:57.47 49 46 1 Набережные Челны Грамота Фото
50 Илюса Хуснетдинова 157 без категории 02:00:21.95 50 4 1 Верхнеяркеево Грамота Фото
51 Николай Голубев 114 без категории 02:01:54.72 51 47 1 Набережные Челны Снежные Барсы Грамота Фото
52 Дмитрий Макаров 127 без категории 02:04:23.45 52 48 1 Можга Грамота Фото
53 Айрат Мухаметзянов 149 без категории 02:05:46.81 53 49 1 Альметьевск Грамота Фото
54 Айрат Хайруллин 251 без категории 02:06:37.70 54 50 1 Альметьевск АМР Грамота Фото
55 Наталья Савченкова 152 без категории 02:07:20.32 55 5 1 Казань I Love Running Грамота Фото
56 Марат Гирфанов 164 без категории 02:09:48.26 56 51 1 Альметьевск АМР Грамота Фото
57 Максим Мельчиков 159 без категории 02:10:37.17 57 52 1 Воткинск Грамота Фото
58 Сергей Ишмаев 138 без категории 02:12:19.16 58 53 1 Елабуга Грамота Фото
59 Руслан Валеев 136 без категории 02:15:47.82 59 54 1 Пестрецы Грамота Фото
60 Мария Митрофанова 101 без категории 02:17:24.00 60 6 1 Нефтекамск Крылья Грамота Фото
61 Ирина Глухова 132 без категории 02:21:45.21 61 7 1 Ижевск Грамота Фото
62 Искандер Ситдиков 133 без категории 02:22:41.99 62 55 1 Казань Пульс Грамота Фото
63 Айрат Залялов 113 без категории 02:27:13.21 63 56 1 Елабуга Грамота Фото
64 Сергей Зубарев 116 без категории 02:36:03.19 64 57 1 Казань AR Kazan / Беговой Клуб в Казани Грамота Фото
65 Рамис Галимов 165 без категории 02:45:54.11 65 58 1 Альметьевск АМР Грамота Фото
66 Ольга Артемьева 110 без категории 03:09:37.59 66 8 1 Казань Time to run Грамота Фото
67 Сергей Рыбин 122 без категории 03:38:45.78 67 59 1 Набережные Челны Бегущие Челны Грамота Фото

Не стартовали

# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Радмир Бикметов 121 без категории 0 0 0 Уфа I Love Supersport Ufa
2 Антон Лаврентьев 162 без категории 0 0 0 Мензелинск
3 Айрат Шакуров 107 без категории 0 0 0 Казань
4 Сергей Шубин 140 без категории 0 0 0 Казань I LOVE TRIATHLON
5 Марат Гирфанов 135 без категории 0 0 0 Альметьевск
6 Сергей Шубин 125 без категории 0 0 0 Казань I LOVE TRIATHLON
7 Булат Валеев 108 без категории 0 0 0 Набережные Челны САМ&ГОНЩИКИ
# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Тимур Файзрахманов 462 00:12:44.16 1 1 1411 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
2 Илья Карымов 458 00:12:47.24 2 2 1566 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
3 Алексей Бульбов 403 00:12:53.04 3 3 1399 Аксубаево Грамота Фото
4 Ренат Терегулов 410 00:13:25.78 4 4 1067 Лениногорск Грамота Фото
5 Тагир Набиуллин 459 00:13:29.86 5 5 1498 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
6 Оксана Теплых 411 00:13:45.71 6 1 1462 Набережные Челны НЧТЭЦ Грамота Фото
7 Исмагил Шакиров 465 00:13:56.17 7 6 1457 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
8 Егор Бочкарев 435 00:14:00.92 8 7 1879 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
9 Ильназ Газизов 373 00:14:13.21 9 8 1017 Набережные Челны Грамота Фото
10 Оксана Сидорова 412 00:14:15.95 10 2 1319 Мамадыш ОДМС Мамадыша Грамота Фото
11 Илья Медведев 463 00:14:17.21 11 9 1424 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
12 Нияз Хурамшин 387 00:14:18.25 12 10 1012 Мамадыш Грамота Фото
13 Сергей Шубин 390 00:14:34.76 13 11 1339 Кизнер(войсковая часть) Грамота Фото
14 Амир Шарипов 450 00:14:37.86 14 12 1392 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
15 Эльвина Альтапова 456 00:14:38.59 15 3 1574 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
16 Алмаз Ганеев 425 00:14:42.07 16 13 987 Мамадыш Грамота Фото
17 Алексей Куницын 464 00:14:43.48 17 14 1385 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
18 Софья Барабанова 439 00:14:45.13 18 4 2032 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
19 Кирилл Митрофанов 438 00:14:59.55 19 15 1758 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
20 Регина Сахипова 457 00:15:06.74 20 5 1526 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
21 Артур Нуртдинов 466 00:15:18.32 21 16 1332 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
22 Ильдар Исмагилов 357 00:15:22.51 22 17 1029 Джалиль Грамота Фото
23 Руслан Алиев 461 00:15:28.99 23 18 1483 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
24 Наиль Абдуллин 467 00:15:30.08 24 19 1697 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
25 Светлана Ванюкова 434 00:15:33.27 25 6 1146 Нижнекамск Грамота Фото
26 Радмир Попчинский 441 00:15:48.58 26 20 1660 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
27 Вильдан Ганиев 437 00:15:49.14 27 21 1660 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
28 Динар Зигангиров 375 00:15:52.38 28 22 916 Казань Грамота Фото
29 Анастасия Бочкарева 454 00:15:53.70 29 7 1448 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
30 Динар Марданов 448 00:16:08.87 30 23 1416 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
31 Алексей Филонов 354 00:16:22.82 31 24 1815 Новотроицк Грамота Фото
32 Вадим Шафиков 436 00:16:26.78 32 25 1851 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
33 Наталья Кадочникова 446 00:16:36.16 33 8 1784 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
34 Гульшат Салахова 447 00:16:46.45 34 26 1550 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
35 Сергей Юсов 392 00:16:51.85 35 27 1245 Кизнер(войсковая часть) Грамота Фото
36 Анастасия Ситникова 377 00:17:02.25 36 9 953 Набережные Челны AdidasRunners Грамота Фото
37 Вадим Янгиров 487 00:17:08.06 37 28 877 Казань Грамота Фото
38 Ильвина Алмакаева 481 00:17:12.70 38 10 1320 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
39 Ильдар Адигамов 453 00:17:18.35 39 29 1303 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
40 Сергей Сергеев 444 00:17:18.58 40 30 832 Казань Грамота Фото
41 Альберт Низамов 362 00:17:19.43 41 31 1620 Можга Клуб \\\"Италмас\\\" Грамота Фото
42 Ленар Тимбаков 409 00:17:22.39 42 32 936 Азнакаево Асеево Грамота Фото
43 Гульсария Мухиева 423 00:17:22.62 43 11 1418 Мамадыш ОДМС Мамадыша Грамота Фото
44 Марьям Шакирова 471 00:17:26.28 44 12 1678 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
45 Елизавета Карымова 482 00:17:29.13 45 13 1295 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
46 Адель Хузин 451 00:17:40.38 46 33 1128 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
47 Егор Серединский 445 00:17:49.79 47 34 852 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
48 Ильмир Шакуров 431 00:18:06.18 48 35 1631 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
49 Карим Валеев 442 00:18:18.11 49 36 1605 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
50 Егор Петров 449 00:18:37.79 50 37 1180 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
51 Булат Габитов 385 00:18:38.58 51 38 757 Азнакаево Nike+ Running Грамота Фото
52 Марат Хабибрахманов 370 00:18:38.69 52 39 821 Казань Adidas RunClub Казань Грамота Фото
53 Булат Мухаметдинов 452 00:18:39.99 53 40 1048 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
54 Яков Паймуллин 418 00:18:47.15 54 41 2040 Альметьевск Грамота Фото
55 Самира Валиуллина 440 00:18:49.03 55 14 1755 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
56 Васима Имамова 405 00:19:08.62 56 15 2856 Мамадыш ОДМС Мамадыша Грамота Фото
57 Рената Тюкменова 429 00:19:09.76 57 16 1707 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
58 Ульяна Романова 483 00:19:12.47 58 17 2020 Набережные Челны Грамота Фото
59 Мария Колпакова 469 00:19:22.81 59 18 1677 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
60 Ильмир Сафин 443 00:19:32.72 60 42 1452 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
61 Эльвира Насыбуллина 455 00:19:41.74 61 19 1094 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
62 Риналь Набиев 430 00:19:46.43 62 43 1425 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
63 Фархад Ахметшин 468 00:19:52.06 63 44 1414 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
64 Айрат Фаизов 473 00:19:57.71 64 45 774 Казань Засланцы Грамота Фото
65 Андрей Подовалов 426 00:19:57.88 65 46 910 Альметьевск Грамота Фото
66 Сергей Сухановский 359 00:20:02.46 66 47 834 Набережные Челны Бегущие Челны Грамота Фото
67 Завдат Сулайманов 413 00:20:11.03 67 48 1236 Альметьевск Грамота Фото
68 Константин Никулин 389 00:20:27.32 68 49 661 Набережные Челны Грамота Фото
69 Виолетта Лакиман 428 00:20:38.45 69 20 1507 Мензилинск ДЮСШ Олимп Мензелинск Грамота Фото
70 Алина Фатхутдинова 414 00:20:51.13 70 21 721 Набережные Челны Грамота Фото
71 Василий Валиулин 499 00:21:01.10 71 50 1 Грамота Фото
72 Ильнур Мутыйгуллин 386 00:21:08.78 72 51 677 Азнакаево Грамота Фото
73 Дарья Степанова 384 00:21:32.66 73 22 834 Казань Грамота Фото
74 Евгения Шубина 391 00:21:43.28 74 23 729 Кизнер(войсковая часть) Грамота Фото
75 Рамиль Мингалеев 432 00:21:47.69 75 52 642 Ижевск Грамота Фото
76 Нина Бровко 401 00:21:58.43 76 24 871 Нижнекамск Грамота Фото
77 Раиль Нотфуллин 402 00:22:27.72 77 53 767 Альметьевск Грамота Фото
78 Александр Янцевинов 372 00:22:40.28 78 54 552 Йошкар-Ола Грамота Фото
79 Илдар Касимов 427 00:22:50.30 79 55 2014 Набережные Челны Грамота Фото
80 Екатерина Пай 351 00:23:57.44 80 25 555 Набережные Челны Беги с нами Грамота Фото
81 Алина Валейшина 470 00:24:27.37 81 26 912 Набережные Челны ДЮСШ "Титан" Грамота Фото
82 Ильдус Маслахов 415 00:24:33.49 82 56 859 Альметьевск Грамота Фото
83 Наиль Набиуллин 353 00:25:13.45 83 57 439 Нурлат Time to run Грамота Фото
84 Илнур Миназов 360 00:25:40.68 84 58 469 Высокая Гора Грамота Фото
85 Элеонора Касимова 398 00:25:41.39 85 27 490 Казань Грамота Фото
86 Гульнара Галкина-Самитова 417 00:26:19.57 86 28 643 Набережные Челны Грамота Фото
87 Наталия Шушпанникова 379 00:26:34.71 87 29 447 Казань Time to Run Грамота Фото
88 Марсель Ягфаров 380 00:26:34.81 88 59 383 Казань Адидас Грамота Фото
89 Дмитрий Кузнецов 419 00:26:51.67 89 60 372 Казань Грамота Фото
90 Андрей Попков 394 00:26:51.95 90 61 695 Набережные Челны Клуб \\\"Италмас\\\" Грамота Фото
91 Денис Полин 406 00:27:23.09 91 62 469 Набережные Челны Грамота Фото
92 Гульфия Галимова 383 00:27:37.67 92 30 400 Набережные Челны Грамота Фото
93 Юлия Миронова 486 00:28:28.41 93 31 1 Набережные Челны Грамота Фото
94 Ильдар Ахметов 408 00:28:46.35 94 63 459 Набережные Челны Грамота Фото
95 Валерия Вильданова 407 00:29:24.70 95 32 416 Набережные Челны Грамота Фото
96 Анастасия Ситникова 388 00:29:27.99 96 33 312 Набережные Челны AdidasRunners Грамота Фото
97 Рустем Фаттахов 397 00:29:36.63 97 64 397 Казань Грамота Фото
98 Дмитрий Ложкин 393 00:30:14.20 98 65 277 Набережные Челны Грамота Фото
99 Галина Петрова 400 00:30:33.04 99 34 272 Казань adidas runclub kazan Грамота Фото
100 Булат Газизов 363 00:30:47.54 100 66 234 Набережные Челны Грамота Фото
101 Ильдар Набиуллин 416 00:31:26.68 101 67 244 Альметьевск Грамота Фото
102 Елисей Гафаров 478 00:34:19.64 102 68 206 Набережные Челны Грамота Фото
103 Есения Гафарова 479 00:34:23.25 103 35 343 Набережные Челны Грамота Фото
104 Рубина Гафарова 480 00:34:24.86 104 36 191 Набережные Челны Грамота Фото
105 Виталий Павлов 382 00:35:37.10 105 69 112 Альметьевск IloverunAlmet Грамота Фото
106 Евгений Меньшов 477 00:35:55.53 106 70 99 Набережные Челны Внебопарк Грамота Фото
107 Александр Комаров 404 00:38:23.22 107 71 54 Набережные Челны Грамота Фото
108 Василя Кириллова 433 00:42:53.46 108 37 7 Ижевск Грамота Фото
109 Альмира Мингалеева 472 00:42:53.92 109 38 6 Казань Грамота Фото
110 Диляра Фазлетдинова 358 00:45:40.02 110 72 1 Набережные Челны КамТэк Грамота Фото
111 Раян Султанов 366 01:50:01.50 111 73 1 Набережные Челны АлкоПорноБайкеры Грамота Фото
112 Гузель Галимова 367 01:56:28.77 112 39 1 Казань Негонки Грамота Фото
113 Семён Абруков 371 02:36:17.75 113 74 1 Гагарин Грамота Фото

Не стартовали

# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Максим Перепелкин 420 0 0 0 Набережные Челны
2 Искандер Галимов 475 0 0 0 Набережные Челны
3 Антон Галкин-Самитов 421 0 0 0 Набережные Челны
4 Аскар Гарипов 368 0 0 0 Казань Негонки
5 Сергей Маслов 365 0 0 0 Альметьевск
6 Лейсан Миназовa 361 0 0 0 Высокая Гора
7 Участник 364 364 0 0 0
8 Алиса Гайфутдинова 374 0 0 0 Набережные Челны
9 Айнур Камалов 484 0 0 0 Актаныш
10 Антон Новицкий 474 0 0 0 Набережные Челны
11 Иван Романов 356 0 0 0 Набережные Челны Снежные Барсы
12 Сергей Рябов 381 0 0 0 Набережные Челны
13 Даниил Никитин 460 0 0 0 Набережные Челны ДЮСШ "Титан"
14 Давид Бит-Мурат 355 0 0 0 Казань
15 Альбина Емельянова 369 0 0 0 Казань
16 Виталий Ермолаев 424 0 0 0 Лениногорск Спортивная школа им. Хасаншина
17 Ильдар Исмагилов 376 0 0 0 Джалиль
18 Андрей Гурьянов 476 0 0 0 Набережные Челны ТренсНефтеПродукт
19 Аделя Мухаметова 395 0 0 0 Казань
20 Дамир Нуриахметов 352 0 0 0 Набережные Челны Клуб любителей пива
21 Рамис Тазеев 399 0 0 0 Набережные Челны ТранснефтеПродукт
22 Адель Сунгатуллин 378 0 0 0 Казань Бегоман
23 Андрей Гусельников 422 0 0 0 Набережные Челны
# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Евгений Байбородов 19 M "abs" 02:04:56.23 1 1 1 Ижевск Грамота Фото
2 Антон Лаврентьев 35 M "abs" 02:07:47.39 2 2 1 Мензелинск Грамота Фото
3 Семен Иванов 37 M "abs" 02:19:40.07 3 3 1 Можга Точка спорта Грамота Фото
4 Булат Юсупов 23 M "abs" 02:19:43.95 4 4 1 Набережные Челны Грамота Фото
5 Дмитрий Кузин 34 M "abs" 02:20:13.08 5 5 1 Казань Грамота Фото
6 Рамиль Хузин 25 M "abs" 02:20:15.87 6 6 1 Богатые Сабы Грамота Фото
7 Александр Ильин 20 M50-54 02:20:46.75 7 7 1 Альметьевск Грамота Фото
8 Рамиля Валеева 36 F "abs" 02:25:46.77 8 1 1 Мензелинск Грамота Фото
9 Денис Паранин 16 M45-49 02:26:08.52 9 8 1 Можга Грамота Фото
10 Алексей Андреев 38 M35-39 02:26:09.80 10 9 1 Можга Грамота Фото
11 Сергей Григорьев 29 M45-49 02:27:52.80 11 10 1 Балтаси Грамота Фото
12 Ильфар Саляхов 42 M50-54 02:28:25.86 12 11 1 Кукмор Кукмара Грамота Фото
13 Ленур Галимзянов 26 M23-34 02:31:55.63 13 12 1 Казань Грамота Фото
14 Ильмир Юсупов 22 M18-22 02:33:09.75 14 13 1 Набережные Челны Грамота Фото
15 Дамир Шакирзянов 1 M50-54 02:34:37.20 15 14 1 Набережные Челны Богатые Сабы Грамота Фото
16 Николай Сычев 43 M23-34 02:34:45.68 16 15 1 Елабуга Грамота Фото
17 Ринат Аминов 7 M23-34 02:40:18.59 17 16 1 Ижевск Aminov Team Грамота Фото
18 Варвара Прохорова 47 F "abs" 02:41:21.97 18 2 1 Москва Снежные барсы Грамота Фото
19 Людмила Печерица 21 F "abs" 02:42:43.29 19 3 1 Набережные Челны Динамо Грамота Фото
20 Рамиль Гильмутдинов 60 M50-54 02:45:35.42 20 17 1 Нижнекамск Грамота Фото
21 Владимир Гришин 2 M40-44 02:45:53.59 21 18 1 Воткинск АО"ВЗ" Грамота Фото
22 Сергей Пегушин 4 M45-49 02:46:12.15 22 19 1 Воткинск Грамота Фото
23 Владимир Яковлев 49 M65+ 02:47:30.66 23 20 1 Набережные Челны Грамота Фото
24 Елена Горохова 48 F "abs" 02:48:08.43 24 4 1 Казань Грамота Фото
25 Азат Давлетшин 39 M55-59 02:50:31.40 25 21 1 Богатые Сабы ветеранский Грамота Фото
26 Юлиана Лопатина 31 F "abs" 02:52:34.29 26 5 1 Заинск ПГАФКСиТ Грамота Фото
27 Юрий Будкин 11 M35-39 02:54:44.00 27 22 1 Казань Волга-Автоматика Грамота Фото
28 Александр Полянкин 10 M40-44 02:56:22.12 28 23 1 Нюрдор-Котья Крылья Грамота Фото
29 Алексей Фесик 51 M35-39 02:57:15.41 29 24 1 Набережные Челны Клуб \\\"Италмас\\\" Грамота Фото
30 Жуков Андрей 24 M45-49 02:57:32.35 30 25 1 Самара Грамота Фото
31 Эльвира Шаяхметова 50 F "abs" 02:58:15.35 31 6 1 Заинск ДЮСШ им. Симашова Грамота Фото
32 Алексей Унятович 27 M45-49 02:58:29.64 32 26 1 Ижевск Грамота Фото
33 Андрей Дмитриев 15 M45-49 02:58:36.88 33 27 1 Можга Бодрые Грамота Фото
34 Владимир Карпов 18 M55-59 03:01:20.25 34 28 1 Можга Грамота Фото
35 Рафаил Зарипов 5 M40-44 03:01:37.54 35 29 1 Можга Грамота Фото
36 Владислав Колегов 32 M40-44 03:04:27.95 36 30 1 Чайковский 24/7 Грамота Фото
37 Александр Гришин 3 M40-44 03:04:51.83 37 31 1 Воткинск АО"ВЗ" Грамота Фото
38 Ринат Мухаметов 13 M23-34 03:10:08.98 38 32 1 Мензелинск MenzelinskSkiTeam Грамота Фото
39 Амин Миннигулов 40 M60-64 03:10:15.89 39 33 1 Богатые Сабы Грамота Фото
40 Константин Беспалов 8 M45-49 03:11:09.96 40 34 1 Ижевск Крылья Грамота Фото
41 Василий Ревин 9 M45-49 03:12:41.54 41 35 1 Ижевск Крылья Грамота Фото
42 Владимир Шабров 33 M45-49 03:14:11.68 42 36 1 Чайковский 24/7 Грамота Фото
43 Юрий Фирстов 6 M65+ 03:18:38.78 43 37 1 Набережные Челны абсолют Грамота Фото
44 Радмир Бикметов 30 M23-34 03:29:48.51 44 38 1 Уфа i love supersport ufa Грамота Фото
45 Ольга Зырянова 17 F23-34 03:30:12.11 45 7 1 Уфа I Love Running Грамота Фото
46 Разиль Кашапов 41 M23-34 03:35:10.29 46 39 1 Азнакаево ИФМК КФУ Грамота Фото
47 Павел Пупышев 52 M40-44 04:01:47.94 47 40 1 Елабуга Грамота Фото

Не финишировали

# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Рустем Гафаров 53 M45-49 04:17:56.58 0 0 0 Набережные Челны
2 Максим Казанбаев 12 M23-34 0 0 0 Набережные Челны AdidasRunners
3 Михаил Павлов 28 M50-54 02:08:30.30 0 0 0 Балтаси

Не стартовали

# Номер Категория Финиш Место абс. Место м./ж. Татпоинты Город Клуб Грамота Фото
1 Сергей Буюн 14 M23-34 0 0 0 Булгаково Лыжники Башкортостана
2 Ильмир Юсупов 46 M18-22 0 0 0 Набережные Челны ДЮСШ "Титан"
3 Булат Юсупов 45 M18-22 0 0 0 Набережные Челны ДЮСШ "Титан"
4 Ольга Хохрякова 55 F23-34 0 0 0 Казань